Evento Local Responsável Data Início Encerramento
Evento Local Responsável Data Início Encerramento
IX SEMINÁRIO SEMANA DA CRIANÃ?A Auditório - Bloco B PROF. WALDIR ABREU08/10/2019 08:00:0018:00:00
IX SEMINÁRIO SEMANA DA CRIANÃ?A Auditório - Bloco B PROF. WALDIR ABREU09/10/2019 08:00:0018:00:00
1º Encontro estadual de educação nas prisões Auditório - Bloco A Orlando Nobre24/10/2019 08:00:0019:00:00
1° Encontro Estadual de Educação nas Prisões Auditório - Bloco A Orlando Nobre Bezerra de Souza25/10/2019 08:00:0019:00:00
1° Encontro Estadual de Educação nas Prisões Auditório - Bloco B Orlando Nobre Bezerra de Souza24/10/2019 08:00:0019:00:00
1° Encontro Estadual de Educação nas Prisões Auditório - Bloco B Orlando Nobre Bezerra de Souza25/10/2019 08:00:0019:00:00
1° Encontro Estadual de Educação nas Prisões Sala de Defesa - Bloco A Orlando Nobre Bezerra de Souza24/10/2019 08:00:0019:00:00
1° Encontro Estadual de Educação nas Prisões Sala de Defesa - Bloco A Orlando Nobre Bezerra de Souza25/10/2019 08:00:0019:00:00
1° Encontro Estadual de Educação nas Prisões Sala de Defesa - Bloco B Orlando Nobre Bezerra de Souza24/10/2019 08:00:0019:00:00
1° Encontro Estadual de Educação nas Prisões Sala de Defesa - Bloco B Orlando Nobre Bezerra de Souza25/10/2019 08:00:0019:00:00
1° Encontro Estadual de Educação nas Prisões Sala de Reunião - Bloco A Orlando Nobre Bezerra de Souza25/10/2019 08:00:0019:00:00
1° Encontro Estadual de Educação nas Prisões Sala de Reunião - Bloco A Orlando Nobre Bezerra de Souza24/10/2019 08:00:0019:00:00
1° Encontro Estadual de Educação nas Prisões Sala de Reunião - Bloco B Orlando Nobre Bezerra de Souza24/10/2019 08:00:0019:00:00
1° Encontro Estadual de Educação nas Prisões Sala de Reunião - Bloco B Orlando Nobre Bezerra de Souza25/10/2019 08:00:0019:00:00
MARXISMO: METODO E METODOLOGIA Auditório - Bloco B BENEDIDO JESUS03/10/2019 08:00:0018:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco A DIREÇÃO01/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco A DIREÇÃO02/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco A DIREÇÃO03/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco A DIREÇÃO04/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco A DIREÇÃO08/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco A DIREÇÃO10/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco A DIRÇÃO11/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco A DIREÇÃO14/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco A DIREÇÃO15/10/2019 08:00:0019:00:00
Reunião (Prof. Ludetana) Sala de Defesa - Bloco A DIREÇÃO18/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco A DIREÇÃO21/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco A DIREÇÃO22/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco A DIREÇÃO28/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco A DIREÇÃO29/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco A DIREÇÃO30/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco A DIREÇÃO31/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO DO ICED01/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO DO ICED02/10/2019 09:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO DO ICED03/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO04/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO07/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO08/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO09/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO11/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO14/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO15/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO16/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO18/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO21/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO22/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO23/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO28/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO29/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO30/10/2019 08:00:0019:00:00
DEFESA Sala de Defesa - Bloco B DIREÇÃO31/10/2019 08:00:0019:00:00
Seminário: Amazônia na atualidade Auditório - Bloco B Gilberto Marques16/10/2019 09:00:0018:00:00
Seminário: Amazônia na atualidade Auditório - Bloco B Gilberto Marques17/10/2019 09:00:0018:00:00
amazonia em risco: somos todos atingidos Auditório - Bloco B prof salomão29/10/2019 08:00:0018:00:00
amazonia em risco: somos todos atingidos Auditório - Bloco B prof salomão30/10/2019 08:00:0018:00:00
Seminário: Amazônia na atualidade Auditório - Bloco B DIREÇÃO DO ICED31/10/2019 08:00:0018:00:00
MANUTENÇÃO SISTEMA ELÉTRICO Auditório - Bloco B CPGA04/10/2019 08:00:0019:00:00
Reunião ICED Auditório - Bloco B Direção do ICED07/10/2019 09:00:0018:00:00
Reunião ICED Auditório - Bloco B Direção do ICED11/10/2019 08:00:0018:00:00
EVENTO INTERNO ICED Auditório - Bloco B CPGA14/10/2019 08:00:0018:00:00
seminario: amazonia Auditório - Bloco B adufpa18/10/2019 08:00:0018:00:00
MANUTENÇÃO SISTEMA REFRIGERAÇÃO Auditório - Bloco B CPGA21/10/2019 08:00:0018:00:00
MANUTENÇÃO SISTEMA REFRIGERAÇÃO Auditório - Bloco B CPGA23/10/2019 08:00:0018:00:00
MANUTENÇÃO SISTEMA REFRIGERAÇÃO Auditório - Bloco B CPGA28/10/2019 08:00:0018:00:00
Reunião de estágio Sala de Reunião - Bloco A Zenilda Botti01/10/2019 14:00:0018:00:00
Debate corpos e sexualidades Auditório - Bloco A Lúcia Isabel Silba16/10/2019 14:00:0018:00:00
MANUTENÇÃO Auditório - Bloco B CPGA02/10/2019 08:00:0019:00:00
MANUTENÇÃO Auditório - Bloco A CPGA02/10/2019 08:00:0019:00:00
MANUTENÇÃO Sala de Reunião - Bloco A CPGA02/10/2019 08:00:0019:00:00
MANUTENÇÃO Sala de Reunião - Bloco B CPGA02/10/2019 08:00:0019:00:00
MANUTENÇÃO Sala de Expressão - Bloco B CPGA02/10/2019 08:00:0019:00:00
DIREÇÃO DO ICED Sala de Reunião - Bloco A DIREÇÃO ICED03/10/2019 08:00:0019:00:00
DIREÇÃO DO ICED Sala de Reunião - Bloco B DIREÇÃO ICED03/10/2019 08:00:0019:00:00
Seminário CAE Auditório - Bloco A Prof. Carlos Nazareno17/10/2019 09:00:0012:00:00
Seminário CAE Auditório - Bloco A Prof. Carlos Nazareno10/10/2019 09:00:0012:00:00
Seminário CAE Auditório - Bloco A Prof. Carlos Nazareno18/10/2019 09:00:0012:00:00
seminario cae Auditório - Bloco A carlos nazareno16/10/2019 08:00:0012:00:00
Processo Seletivo Auditório - Bloco A Maely Ramos23/10/2019 08:00:0019:00:00
Reunião CONFAED Sala de Defesa - Bloco A Profa Celi Bahia23/10/2019 10:00:0013:00:00
Ciclo de Debates Auditório - Bloco A andrea Silveira30/10/2019 13:00:0018:00:00
SEM. DISP. DE METODOS Auditório - Bloco A BENEDITO FERREIRA 31/10/2019 08:00:0014:00:00
Seminario de Disp. metodo Auditório - Bloco A benedito ferreira07/10/2019 08:00:0013:00:00
Reunião - GEPESUR Sala de Defesa - Bloco A Andréa Silveira07/10/2019 14:00:0018:00:00
Aula Auditório - Bloco B Lúcia Isabel01/10/2019 08:00:0018:00:00
ORGANIZAÇÃO SEMINÁRIO PPGED Auditório - Bloco A DALVA GUTIERRES01/10/2019 13:00:0018:00:00
Aula aberta Auditório - Bloco A Waldir Abreu09/10/2019 08:00:0013:00:00
Aula aberta Auditório - Bloco A Waldir Abreu18/10/2019 14:00:0018:00:00
Aula PPGED Sala de Defesa - Bloco B Benedito Ferreira10/10/2019 08:00:0013:00:00
Aula PPGED Sala de Defesa - Bloco B Benedito Ferreira17/10/2019 08:00:0013:00:00
PROCESSO SELETIVO Auditório - Bloco A VERA JACOB09/10/2019 14:00:0019:00:00
Reunião Conselho FEF Sala de Reunião - Bloco A Maria da Conceição dos Santos Costa08/10/2019 14:00:0018:00:00
Reunião Conselho FEF Sala de Reunião - Bloco A Conceição Santos23/10/2019 14:00:0018:00:00
Processo seletivo PPGED Sala de Defesa - Bloco A direção do ICED09/10/2019 14:00:0019:00:00
REUNIÃO EDUCAÇÃO E DIVERSIDADE Auditório - Bloco A ADRIANE08/10/2019 15:00:0018:00:00
MANUTENÇÃO Sala de Reunião - Bloco A CPGA11/10/2019 08:00:0018:00:00
MANUTENÇÃO Sala de Reunião - Bloco B CPGA11/10/2019 08:00:0019:00:00
MANUTENÇÃO Auditório - Bloco A CPGA11/10/2019 08:00:0019:00:00
Reunião Especialização Sala de Reunião - Bloco B Maria Izabel Alves dos Reis08/10/2019 08:00:0012:00:00
DEFESA TCC Sala de Defesa - Bloco A Rosi Giordano23/10/2019 16:00:0019:00:00
REUNIÃO Sala de Reunião - Bloco A SONIA 09/10/2019 14:00:0017:00:00
reuniao direção Sala de Reunião - Bloco A Selma Pena10/10/2019 08:00:0012:00:00
AULA Sala de Reunião - Bloco A LUCILIA MATOS10/10/2019 14:00:0018:00:00
DIA NACIONAL DO LIVRO Auditório - Bloco A CARLOS29/10/2019 08:00:0018:00:00
REUNIÃO GRUPO DE PESQUISA Sala de Reunião - Bloco A PROFESSORA SONIA ELIR16/10/2019 14:00:0017:00:00
estudo dos alunos de pós Sala de Defesa - Bloco A direção do ICED16/10/2019 09:00:0012:00:00
Reunião (Coordenação de estágio) Sala de Reunião - Bloco A Zenilda Botti21/10/2019 14:00:0018:00:00
Reunião Estágio Sala de Reunião - Bloco A Maria da Conceição dos Santos Costa18/10/2019 10:00:0012:00:00
Reunião da diversidade Sala de Reunião - Bloco A Adriane Lima18/10/2019 15:00:0018:00:00
AULA Sala de Reunião - Bloco A LUCILIA MATOS22/10/2019 14:00:0016:00:00
Reunião da Diversidade Sala de Reunião - Bloco A Adriane Lima29/10/2019 15:00:0018:00:00
Reunião de Educação Popular Feminista da América L Auditório - Bloco A Adriane Lima30/10/2019 09:00:0011:00:00
MANUTENÇÃO Sala Auditório FP 206 CPGA28/10/2019 08:00:0019:00:00
minicurso com alunos de pós graduação Sala de Defesa - Bloco B Douglas Oliveira30/10/2019 08:00:0013:00:00


Copyright © 2016 ICED/UFPA Belém - Pará - Brasil