Seminário de auto avaliação |
Auditório - Bloco B |
PPGED | 27/03/2024 | 08:30:00 | 20:00:00 |
Diálogos com a Comunidade - Chapa Hito e Marilena |
Auditório - Bloco A |
Carla Rocha Araujo | 26/03/2024 | 09:00:00 | 18:00:00 |
Seminário de auto avaliação |
Auditório - Bloco B |
PPGED | 26/03/2024 | 08:30:00 | 20:00:00 |
ENSAIO - COLANDOS(AS) |
Auditório - Bloco B |
ELIANA FELIPE | 25/03/2024 | 16:00:00 | 20:00:00 |
AULA INAUGURAL ESPECIALIZAÇÃO FINANCIAMENTO |
Auditório - Bloco A |
Waldir Abreu | 25/03/2024 | 15:00:00 | 19:00:00 |
III Seminário do PIBID Integrado |
Auditório - Bloco B |
MARIA DA CONCEICAO DOS SANTOS COSTA | 22/03/2024 | 08:30:00 | 19:00:00 |
Projeto LEEI de Foração de professores |
Auditório - Bloco A |
Sônia Regina dos Santos Teixeira | 22/03/2024 | 08:30:00 | 12:00:00 |
biblioteca |
Sala de Defesa - Bloco A |
Carlos Alberto Souza do Nascime | 22/03/2024 | 10:00:00 | 13:00:00 |
CINE REBELDIA |
Auditório - Bloco A |
Danielle Brito | 22/03/2024 | 14:00:00 | 19:00:00 |
III Seminário do PIBID Integrado |
Auditório - Bloco B |
MARIA DA CONCEICAO DOS SANTOS COSTA | 21/03/2024 | 08:30:00 | 18:00:00 |
Reunião GPEx |
Auditório - Bloco A |
Carla Rocha Araujo | 21/03/2024 | 10:00:00 | 15:00:00 |
Semana Integrada do Iced |
Auditório - Bloco B |
Eliana Felipe | 20/03/2024 | 08:30:00 | 20:00:00 |
Aula Romualdo Portela |
Auditório - Bloco A |
PPGED | 20/03/2024 | 08:30:00 | 12:00:00 |
Semana Integrada do Iced |
Auditório - Bloco B |
Eliana Felipe | 19/03/2024 | 08:30:00 | 20:00:00 |
AULA INAUGURAL DO PPGED |
Auditório - Bloco A |
Danielle Brito | 19/03/2024 | 08:30:00 | 20:00:00 |
REUNIÃO DO PROJETO EDUCAÇÃO INTEGRAL |
Sala de Defesa - Bloco A |
ORLANDO NOBRE BEZERRA DE SOUZA | 18/03/2024 | 08:30:00 | 12:00:00 |
CONVERSA COM CANDIDATOS A REITORIA |
Auditório - Bloco B |
ELIANA FELIPE | 18/03/2024 | 14:00:00 | 18:00:00 |
Semana Acadêmica Da licenciatura integrada |
Sala de Defesa - Bloco A |
FAED | 18/03/2024 | 13:00:00 | 20:00:00 |
ORIENTAÇÃO ACADÊMICA |
Auditório - Bloco B |
Danielle Brito | 15/03/2024 | 08:30:00 | 13:00:00 |
II encontro educação popular feminista |
Auditório - Bloco B |
Adriane Lima | 14/03/2024 | 08:30:00 | 18:00:00 |
Reunião CONFAED |
Sala de Defesa - Bloco A |
FAED | 14/03/2024 | 14:00:00 | 18:00:00 |
II encontro educação popular feminista |
Auditório - Bloco B |
Adriane Lima | 13/03/2024 | 08:30:00 | 18:00:00 |
REUNIÃO DO NDE |
Auditório - Bloco A |
FAED | 13/03/2024 | 14:00:00 | 17:00:00 |
Planejamento |
Sala de Defesa - Bloco A |
Flavius | 13/03/2024 | 14:00:00 | 18:00:00 |
Planejamento |
Sala de Reunião - Bloco A |
Flavius | 12/03/2024 | 09:00:00 | 12:00:00 |
semana do calouro |
Auditório - Bloco B |
Kevellyn nascimento | 12/03/2024 | 08:30:00 | 18:00:00 |
Planejamento |
Sala de Reunião - Bloco A |
Flavius | 11/03/2024 | 14:00:00 | 18:00:00 |
semana do calouro |
Auditório - Bloco B |
Kevellyn nascimento | 11/03/2024 | 08:30:00 | 18:00:00 |
REUNIÃO DO NDE |
Sala de Defesa - Bloco A |
FAED | 11/03/2024 | 14:00:00 | 17:00:00 |
CONFAED |
Sala de Defesa - Bloco A |
FAED | 08/03/2024 | 09:00:00 | 11:00:00 |
REUNIÃO GEAMAZ |
Sala de Defesa - Bloco B |
MARIA LUDETANA ARAUJO | 08/03/2024 | 13:00:00 | 18:00:00 |
Reunião - Bolsistas |
Auditório - Bloco A |
Eliana Felipe | 08/03/2024 | 11:00:00 | 14:00:00 |
Planejamento e Reunião FAED |
Auditório - Bloco B |
FAED - profa. Telma Guerreiro | 07/03/2024 | 08:30:00 | 20:00:00 |
reunião - técnicos |
Sala de Reunião - Bloco A |
Iced | 07/03/2024 | 09:00:00 | 16:00:00 |
Reunião CONFAED |
Auditório - Bloco A |
Iza Helena | 07/03/2024 | 09:00:00 | 12:00:00 |
reuniao fef |
Sala de Reunião - Bloco A |
flavius | 06/03/2024 | 14:00:00 | 18:00:00 |
Encontro Cae Iniciação |
Sala de Defesa - Bloco B |
Carlos Nazareno | 06/03/2024 | 17:00:00 | 20:00:00 |
ORIENTAÇÃO ACADÊMICA DO PPGED |
Auditório - Bloco A |
Danielle Brito | 06/03/2024 | 08:30:00 | 20:00:00 |
Processo seletivo LIBRAS |
Sala de Defesa - Bloco A |
Maria Izabel Alves dos Reis | 06/03/2024 | 08:30:00 | 18:00:00 |
Planejamento FAED |
Auditório - Bloco B |
FAED - profa. Telma Guerreiro | 06/03/2024 | 13:00:00 | 19:00:00 |
Processo seletivo LIBRAS |
Sala de Defesa - Bloco A |
Maria Izabel Alves dos Reis | 05/03/2024 | 08:30:00 | 17:00:00 |
ORIENTAÇÃO ACADÊMICA |
Auditório - Bloco B |
Danielle Brito | 05/03/2024 | 08:30:00 | 13:00:00 |
Formação continuada/FASS |
Auditório - Bloco B |
Prof. Amanda Costa | 05/03/2024 | 14:00:00 | 18:00:00 |
DEFESA DE TESE - FRANCY TAISSA |
Auditório - Bloco A |
PPGED | 04/03/2024 | 14:00:00 | 18:00:00 |
Processo seletivo LIBRAS |
Sala de Defesa - Bloco A |
Maria Izabel Alves dos Reis | 04/03/2024 | 08:30:00 | 17:00:00 |
Lançamento Programa Educação Integral |
Auditório - Bloco B |
Prof. Wilson Barroso | 04/03/2024 | 08:30:00 | 13:00:00 |
Conversa com Gilmar Pereira e Loiane Verbicaro |
Auditório - Bloco B |
Eliana da Silva Felipe | 04/03/2024 | 14:00:00 | 18:00:00 |
Processo seletivo LIBRAS |
Sala de Reunião - Bloco A |
Maria Izabel Alves dos Reis | 04/03/2024 | 08:30:00 | 14:00:00 |
Reunião CONFAED |
Sala de Defesa - Bloco A |
FAED | 01/03/2024 | 14:00:00 | 17:00:00 |
EVENTO GEPPEDUC |
Auditório - Bloco A |
Edilene Ribeiro | 01/03/2024 | 08:30:00 | 13:00:00 |
Acolhimento dos Residentes em Saúde da UFPA |
Auditório - Bloco B |
Dirce Nascimento e Eduarda Lucena | 01/03/2024 | 08:30:00 | 17:00:00 |